8 800 77 55 811 (звонок бесплатный)t.babina@danlink.ru
03 сентября, 2018

Путешествуй с CURAPROX!

Мы объявляем о начале акции ПУТЕШЕСТВУЙ С CURAPROX, в ходе которой можно выиграть 3 романтических путешествия в ЕВРОПУ и тысячи других призов от легендарного швейцарского производителя средств по уходу за полостью рта!

Как выиграть призы?
Все просто: купите в России легальный товар CURAPROX, маркированный специальной голограммой. Аккуратно сотрите защитный слой на голограмме, под котоорым скрыт секретный код. Зайдите на официальный сайт CURAPROX и введите секретный код в окно «РОЗЫГРЫШ ПУТЕШЕСТВИЯ В ЕВРОПУ». Если введенный вами секретный код окажется выигрышным, появится сообщение с поздравлением и просьбой оставить свои контактные данные. В появившемся поле необходимо ввести данные победителя, корректный действующий номер телефона, ваш адрес электронной почты и вы в одном шаге от романтической поездки!

Покупайте CURAPROX и отправляйтесь в путешествие вашей мечты!

ШАГ 1: купите любой товар бренда CURAPROX с голограммой в нашем интернет-магазине DanLink
ШАГ 2: введите секретный код на официальном сайте CURAPROX
ШАГ 3: выиграйте Путешествие в Еропу от Curaprox Russia!

НЕ УПУСТИТЕ ШАНС ВОСПОЛЬЗОВАТЬСЯ СПЕЦИАЛЬНЫМ ПРЕДЛОЖЕНИЕМ!

* Полная информация об условиях проведения акции - официальный сайт Curaprox в России
Мы объявляем о начале акции ПУТЕШЕСТВУЙ С CURAPROX, в ходе которой можно выиграть 3 романтических путешествия в ЕВРОПУ и тысячи других призов от легендарного швейцарского производителя средств по уходу за полостью рта!
Мы объявляем о начале акции , в ходе которой можно выиграть 3 романтических путешествия в Европу и тысячи других призов от легендарного швейцарского производителя средств дентальной гигиены!
Как выиграть призы?
Всё просто: купите в России легальный товар CURAPROX, маркированный специальной голограммой. Аккуратно сотрите защитный слой на голограмме, под которым скрыт секретный код. Зайдите на сайт www.curaprox.ru/check и введите секретный код в окно «РОЗЫГРЫШ ПУТЕШЕСТВИЯ В ЕВРОПУ». Если введенный Вами секретный код окажется выигрышным, появится сообщение с поздравлением и просьбой оставить свои контактные данные. В появившееся поле необходимо ввести данные победителя, корректный действующий номер телефона, Ваш адрес электронной почты и вы в одном шаге от романтической поездки! Покупайте Curaprox и отправляйтесь в путешествие вашей мечты!
Шаг 1: Наш интернет-магазин:
Шаг 2: www.curaprox.ru/check - введите секретный код!
Шаг 3: Выиграй путешествие в Европу от Curaprox Russia!