8 800 77 55 811 (звонок бесплатный)t.babina@danlink.ru
07 сентября, 2017

Чистим вместе с TePe

Все зубные щетки TePe разрабатываются совместно со специалистами в области стоматологии и проходят строгий контроль качества, чтобы вы могли быть уверенны в их эффективности, прочности и удобстве.

Компания ТеPе делала свои первые шаги в 1965 году, когда стоматологическое обслуживание в Швеции уже было сосредоточено в основном на профилактике.

Сегодня это расширенная продуктовая линейка средств оральной гигиены. На протяжении многих лет, TePe продолжает тесное сотрудничество с Университетом Стоматологии в г.Мальмо. Кроме основного ассортимента, TePe предлагает продукты, специально предназначенные для пациентов, которые проходят лечение у ортодонтов, пародонтологов, хирургов и т.д. Продукция ТеРе сертифицирована по ISO 9001:2000. Каждое изделие ТеРе подвергается тщательному контролю качества.

Ручки у всех зубных щеток TePe гнутся для обеспечения наилучшего проникновения. Достаточно нагреть щетку под струей горячей воды, согнуть основание головки под нужным углом и остудить щетку в холодной воде. Зубные щетки из серий Supreme и Nova могут сгибаться без предварительного нагрева.