8 800 77 55 811 (звонок бесплатный)t.babina@danlink.ru
02 августа, 2017

Больше о Megasonex

Megasonex - зубные щетки для ежедневного домашнего пользования вместе с зубной пастой. Они предназначены для людей с коронками, имплантатами, винирами и пломбами. Ультразвук - это Ваше секретное оружие в борьбе с налетом. Недавнее исследование показало, что цепочки бактерий под действием ультразвука разрываются и становятся безвредными. Megasonex - для ежедневной борьбы с налетом, защищает от кариеса, гингивита и рецессии десен.

Первое отличие заключается в принципе крепления насадки, в Megasonex оно сделано таким образом, чтобы можно было свободно менять насадку. Во-вторых, изменён режим подзарядки аккумулятора, в Megasonex после того, как аккумулятор в щётке зарядился, он не берет заряд, это способствует более длительной жизни аккумулятора.

Megasonex действует на безопасной терапевтической частоте 1.6 МГц = 1,600,000 Гц. Такая частота используется врачами при лечении переломов. Частота вибрации обычных "звуковых" зубных щеток составляет от 15 до 40 тысяч движений в минуту или 125- 333 Гц, что в 4,800 раз меньше. В России первая ультразвуковая щетка была сертифицирована в 2001 году.