8 800 77 55 811 (звонок бесплатный)t.babina@danlink.ru
20 апреля, 2017

Новые вкусы MARVIS

В апреле MARVIS представляет три новых, экзотических вкуса зубной пасты. Новый вкус воскресит в памяти приключения эпохи великих географических открытий, с той лишь разницей, что сокровища искать не будет необходимости, они окажутся в ваших руках с самого начала.

Волнующее воображаемое путешествие по Черному морю к Персии, монгольским пустыням и восточному Китаю магическим образом воплощено в зубной пасте «КАРАКУМ», вкус которой наполнен лучшей перечной мятой, сладостью апельсинового сока, а также чарующим ароматом кардамона, редкой восточной пряности, обеспечивающей долгоиграющее ощущение свежести.

Вдохновленный пляжами и экзотической атмосферой Тропических Островов, зубная паста «РАМБАС» обладает фруктовым, бархатистым вкусом, который сочетает в себе спелый персик, сладкий ананас и оттенок сладкого манго сорта Альфонсо. Богатый аромат мяты создает длительное ощущение яркой свежести.

Откройте Вкус вместе с Marvis. Роскошные и элегантные путешествия на Восточном Экспрессе вдохновили нас на создание зубной пасты «РОЙЯЛ» с уникальным утонченным вкусом, сочетающим масла итальянского лимона и мандарина, экстракты розы и мускатного ореха. Это головокружительно пикантное сочетание, усиленное мятой, обеспечивает абсолютно новый сенсорный опыт. Лимитированная серия уже в ассортименте DanLink!
marvis-limited-edition-wonders-of-the-world-1


Попробуйте продукцию MARVIS из Италии!