8 800 77 55 811 (звонок бесплатный)t.babina@danlink.ru
11 августа, 2016

ЕКАТЕРИНИНСКАЯ АПТЕКА – НАШ ДОЛГОЖДАННЫЙ ПАРТНЕР

Компания DanLink начала сотрудничество с клиникой «Екатерининская»! С сегодняшнего дня мы доставляем в аптеку, расположенную на территории клиники продукцию четырех брендов – Curaprox, Apadent, Bluem и Swissdent.

  • Curaprox представлен в аптеке своими знаменитыми профессиональными зубными щетками: «SOFT» (1560 щетинок), «SUPER SOFT» (3960 щетинок) и «ULTRA SOFT» (5460 щетинок); лечебными пастами; зубными нитями и лимитированными дуэтами зубных щеток.
  • Apadent расположился в аптеке с двумя зубными пастами, главное действующее вещество в которых разработка японских ученых медицинский Нано-Гидроксиопатит. Она восстанавливает зубную эмаль, восполняя потерянные зубом важнейшие минералы (кальций и фосфор), снижает чувствительность и уничтожает кариес на ранних стадиях.
  • Bluem – голландская серия зубных гелей и ополаскивателей с активным кислородом, необходимых для ухода за имплантами и здоровыми зубами.
  • Swissdent – это зубные щетки Profi в единичном экземпляре и в наборах с разными цветовыми решениями, а также зубной гель Swissdent Crystal с эффектом отбеливания из коллекции самых низкоабразивных паст в мире, укрепляющий структуру эмали.

Попробуйте косметику по уходу за зубами от лучших производителей Швейцарии, Японии и Нидерландов!

ЗАГЛЯНИТЕ В АПТЕКУ КЛИНИКИ «ЕКАТЕРИНИНСКАЯ»!



Ждем вас по адресу: ул. Кубанская Набережная, 37/1
Время работы: с 7:30 до 20:00.