8 800 77 55 811 (звонок бесплатный)t.babina@danlink.ru
01 ноября, 2014

7 ШАГОВ К КРАСИВОЙ УЛЫБКЕ

Журнал GUIDE Краснодар Ноябрь 2014

Предположим, у вас на полочке в ванной, наряду со средствами для лица, вместо привычной зубной пасты стоят крем, маска и пилинг для ухода за зубами, а вместо обычной щетки из супермаркета – красивая кисть.

Заманчиво? Итак, приветствуйте – культурная революция в области ухода за зубами!

1

С инновационными формулами косметики для зубов из Великобритании MontCarotte® Smile Therapy
ваша улыбка станет, без сомнений, истинным шедевром!

Отбеливающие, органические и гомеопатические зубные кремы, гели-пилинги для придания блеска эмали,
маски для десен, программа Anti Age.

Коллекция зубных кистей посвящена художникам эпохи импрессионизма и не оставит вас равнодушными
благодаря утонченному дизайну и потрясающему качеству щетинок.

2

Коллекция Swiss Smile раскрывает секрет настоящей швейцарской улыбки. Эксклюзивная линия по уходу за полостью рта – «День&Ночь», сочетает в себе два основных действия: отбеливание с бриллиантовым сиянием днем, уход и восстановление – ночью.

Зубная паста «День» – это нежный, снимающий пигментированный налет крем с эффектом отбеливания.

Зубной крем «Ночь» содержит высококонцентрированные эссенции альпийских трав.

Отбеливающая зубная щетка имеет специально разработанную и запатентованную двухкомпонентную щетину Curen. Очень густая щетина из ультратонкого волокна в центре щетки прекрасно очищает, а расположенная вокруг двухкомпонентная щетина с шариками для микрополировки придает зубам блеск и сияние.

Вощеная зубная лента Swiss Smile сочетает в себе свойства зубной нити и ленты. Вощеное волокно Curen® легко удерживать, оно не режет пальцы и мягкие ткани десен и легко проникает в межзубное пространство.

3

Dolce Vita в каждой улыбке! Речь идет о знаменитом люксовом бренде из солнечной Италии – Marvis. Дух новаторства создателей марки вылился в необычные вкусы и ароматы зубной пасты, не имеющие аналогов. Это паста, приносящая настоящее удовольствие!

Marvis – это заманчивый и цельный вкус, вихрь ощущений и эмоций, которые выходят за пределы восприятия обычной зубной пасты.

Еще одной отличительной, немаловажной чертой Marvis является привлекательная и экологичная упаковка. Тюбики, оформленные в винтажном стиле, сделаны из экологичного алюминия — их не просто приятно держать в руках, но и легко перерабатывать.

4

Больше не нужно идти на компромиссы, чтобы получить красивую улыбку. Откройте для себя швейцарскую продукцию Swissdent! Это запатентованная система отбеливания на основе нанотехнологий и пероксида кальция с одним из самых низких уровней абразивности в мире.

Материал, из которого изготавливаются щетинки зубных щеток SWISSDENT® PROFI, разработан компанией Dupont по заказу SWISSDENT Dental Cosmetics. За уникальную эргономичную форму ручки и уникальный дизайн, зубные щетки SWISSDENT® PROFI награждены престижной мировой премией в сфере дизайна Red Dot Award в номинации «Лучший Дизайн» в 2010 году.

5

Паста APADENT быстро и безболезненно устраняет микротрещины, микросколы, а также восстанавливает белизну зубов.

Нано-гидроксиапатит, входящий в ее состав, восстанавливает зубную эмаль, восполняя потерянные зубом важнейшие минералы (кальций и фосфор).

Космическая зубная паста APADENT 30 лет продавалась только в Японии, ею чистят зубы космонавты NASA.

6

Зубная паста Bluem была специально разработана командой имплантологов, челюстно-лицевых хирургов и стоматологов. Кислород в активной форме, выделяющийся в процессе использования зубной пасты Bluem, легко проникает в ткани десны, стимулирует микроциркуляцию крови, уничтожает бактерии.

7

Бережно удалить следы кофе, чая, табака, красного вина поможет «звездная» косметика из США – Supersmile.

Паста придает улыбке красоту профессионального отбеливания, а винирам, бондам и искусственным зубам возвращает их первозданную белизну.

Продукция компании Supersmile названа «Системой отбеливания № 1» в США.

В ТЕМУ

Долгожданная новинка – безопасная и эффективная, с идеальным сочетанием витаминов и органических натуральных элементов, яркая и веселая детская коллекция Mont Carotte® Kids Tooth Gel Collection!

Для покорения юных сердец каждый гель «одет» в тюбик своего фирменного цвета и имеет свою «подружку» – зубную кисть. Прозрачные гели восхитительно пахнут и обладают абсолютно натуральными вкусами. Они специально созданы для защиты молочных зубов и для роста здоровых зубов в будущем.